Эзотерика

Почему у меня финансовые трудности, уже 3 года? - вопрос №3677544

март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    уважаемый евгений трудности но не кризис. я конечно вам не обещаю золотых гор но стабильность у вас будет конец весны начало лета.

    март 16, 2020 г.

    Светлана

    338-й в Эзотерике

    Евгений, это негативные последствия ошибок в прошлом. Все можно решить самостоятельно или с помощью специалиста.

    март 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что их нужно просто пережить, чтобы в дальнейшем познать вкус финансовой независимости.Проблемы временные.

    март 16, 2020 г.