Эзотерика

Умер папа, скоро 40 дней!мама то его видит часто,а ко мне не приходит...почему? Он сильно меня любил и я его тоже🙂 - вопрос №3677601

март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    его душа еще не поняла что переходит в мир иной и поэтому цепляется за этот мир.с мамой связь энергетическая.поэтому она его видит.к вам он будет приходить и вы его будете видеть-как только его душа перейдет в свой мир и получит там свое место.

    март 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    То, что Вы его не видите, не значит, что он к Вам не приходит, Вы можете просто не помнить этой встречи, не всем дано.

    март 16, 2020 г.