Эзотерика

Решено

vip

Есть ли чувства у мужчины ко мне, стоит ли продолжать отношения? - вопрос №3677658

изображение из вопроса - Есть ли чувства у мужчины ко мне, стоит ли продолжать отношения?

март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Чувства есть у него. Но есть вероятность, что ваши дороги пойдут в разные стороны.

    март 16, 2020 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Его надо просто брать и вести за руку, за собой. Он должен чувствовать свою нужность. Сейчас неприкаянный какой-то, без определенных целей в жизни. Чувства у него к вам — ощущение того, что вы не такая, как все

    март 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пусто.Обоих ждут новые отношения, крепкие и счастливые.

    март 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вы ему нужна, но он боится что не сможет вас радовать, кризис среднего возраста, материальная неопределенность, нужна поддержка ему самому, вместо того чтобы ждать поступков. Либо разойтись на время, чтобы он решил свои проблемы.

    март 16, 2020 г.