Эзотерика

работа - вопрос №36777

Уважаемые эксперты, прошу помочь советом: у меня есть работа, которая меня  не очень устраивает, мне предложили другую работу, но боюсь, что не справлюсь.  Посоветуйте, стоит ли сейчас менять работу.   Елена(08.08.1958),

сентябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Василий Владимирович

    754-й в Эзотерике

    Елена, работу стоит поменять, ведь вы получите большой опыт, который не приобретается за деньги, а накапливается самим человеком с годами

    сентябрь 29, 2010 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Абсолютно согласна )) Не устраивает..не бойтесь изменений! Дерзайте!

    сентябрь 29, 2010 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Вопрос о смене работы лучше перенести на начало 2011 года. Получите больше возможностей - материальных и карьерных.

    сентябрь 30, 2010 г.