Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Расстались почти год назад , теперь ищет встреч и говорит, что любит , не понимаю что и думать?вепнется или нет?я 22.07.1979, он 14.11.1984 - вопрос №3678014

март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Пожелел о вашем расставании. Вернётся, но вскоре повториться все опять. Просто сейчас чувствует что никому не нужен

    март 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не верьте. Год-это огромное расстояние. Настраивайте себя на лучшее, которое ждет Вас впереди, но без него.

    март 16, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению люди до конца не меняются…

    март 16, 2020 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    не стоит втягиваться снова в эту игру… а для него это в чем то игра и он просто не понимает ответственности за свои шаги… для вас это прошлое уже вот и не наступайте снова в такое вот....

    март 16, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Вам следует дать шанс ему, иногда человек понимает то что вы ему очень нужна именно в разлуке.

    март 16, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него была ностальгия по прошлым отношениям с Вами. Поэтому захотел Вас вернуть но отношений с ним у Вас не будет. Он не готов поменяться и работать над собой. К тому же это не Ваш мужчина. На Вашу судьбу лёг другой мужчина с которым Вы будете счастливы. Не верьте ему его ностальгия очень быстро пройдёт и начнётся то же самое.

    март 16, 2020 г.

    Rubina

    352-й в Эзотерике

    У Вас по жизни ближайший год идет мужчина из прошлого. Эта связь была запрограмирована  Вселенной, мужчина Ваш, получите массу позитивных эмоций. Живите и радуйтесь жизни.

    март 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Нет, не вернется.Никогда не любил и  не любит, ищет близости любым путем.

    март 16, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Соскучился, почувствовал себя одиноко, чувства к Вам есть, не слишком глубокие, но есть, если дадите шанс вернётся, но с ним вернутся и прежние проблемы, и всё повторится вновь.

    март 16, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Если примите — вернётся  и будет любить

    март 16, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства к Вам есть, дайте ему шанс.

    март 16, 2020 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у него в мыслях-русоволосая от природы женщина вышла, чувствах у него -расстроенность, из-за любовного треугольника, да… он любит вас, но впереди ссора, третье лицо и новый путь у вас ,«солнце» вышло в итоге… Удачи!!1

    март 16, 2020 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень боится, что не примете, хочет гармонии с вами, пытается выть перед вами лучшим, прикладывает усилия, ищет способы. У вас есть с ним шанс, вы сможете договориться мирно, новые энергии идут, надежды, разрушение старого, трансформации, исполнения.

    март 16, 2020 г.