Психология

Закрыт

Здравствуйте! Как понять мужчину который показывал интерес и внимания...но когда спросила прямо, он ответил " я бы с радостью но пока не могу к сожалению и ничего обещать не могу " а через - вопрос №3678060

два дня приглашает меня в кафе посидеть с друзьями

март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Тина, так и понимать, как сказал мужчина: «… пока не могу… и ничего обещать не могу...», то есть мужчина по каким-то своим личным причинам не готов к отношениям и, вероятно, на данный момент рассматривает общение как дружеское.

    март 16, 2020 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    март 16, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Тина! Мужчина всё озвучил — он готов к флирту, к отношениям без обязательств и ответственности, возможно, вообще не к отношениям, а просто именно в проявлению интереса и внимания, но не больше. Вам трудно поверить в это, Вы не понимаете -почему мужчина проявляет интерес, но прямо говорит о том, что ни к чему не готов? Возможно, потому, что у Вас иное восприятие мужчин и его поведения, что за такими действиями Вы видите проявление серьезных намерений и у Вас «не сходится» то, что мужчина на самом деле может и не вкладывать ничего серьезного в своё поведение.
    Тот мужчина не готов к отношениям, поэтому его поведение не стоит никак расценивать.
    Чего Вы ждете от него? Вы не знаете какую дистанцию выбрать с ним в процессе общения, чего ждать от него? Есть надежда на продолжение отношений?

    март 16, 2020 г.