Психология

Здравствуйте у меня была девушка. Но в течении последнего месяца она очерствела ко мне и заблокировала мои номера. А дело в том что я круглые сутки думаю о ней. Что это может быть. Может она меня - вопрос №3678099

приворожила или ее родственники? Сейчас нахожусь дома с семьей но так же сутки на пролет думаю о ней и хочу быть с ней. Что это может быть --

март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую и и эмоциональная зависимость?

    март 16, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Влюбленность.

    март 16, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!
    «Что это может быть --» —  Чтобы пережить расставание, вы можете понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Стоит дать себе возможность прожить эту утрату, человека и отношений. Важно пережить чувства утраты до остатка, отгоревать, выплакать…, пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем.  На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания.  То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.

    март 16, 2020 г.