Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты,подскажите выход из ситуации,за последних 3 месяца поменял 2 работы,и вообще за что бы ни взялся никакого прогресса в лучшую сторону,а наоборот все хуже и хуже игорь 28.07.1975 - вопрос №3678185

март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    301-й в

    На  Вас две порчи от мужчины на развал всего. Надо убирать иначе не будет у Вас просвета. Мужчина сильно Вам завидует.

    март 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • шанс устроиться на хорошую работу у вас будет, главное не проморгать  этот шанс.

    март 16, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Много амбиций и желание скорого успеха, так не бывает. Чтобы проявить себя и вызвать к себе уважение, нужно поработать минимум год на одном месте.

    март 16, 2020 г.