Юриспруденция

Добрый день. Организация выставляла счет на холодную воду по нормативу имея ошибочные данные о сроках поверки счетчика. Сейчас эта организация организация на стадии ликвидации. Новой организации за - вопрос №3678207

два месяца также заплатили по нормативу. Можно сделать перерасчет.

март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если прибор учета в действительности прошел поверку и данные ошибочные, то конечно можно потребовать произвести перерасчет.

    март 16, 2020 г.