Эзотерика

Решено

vip

Ясновидящие, скажите когда поступление денег, которые жду и вообще, когда с финансами станет получше? - вопрос №3678214

СветланаВалерьевна 12/01/82спасибо

март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • просматривается что деньги в руки идут вам в течение месяца но как они придут так и уйдут из ваших рук, надолго в них не задержатся, у вас много дыр которые нужно закрыть. В этом году особого финансового роста у вас не просматривается.

    март 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Получите деньги до конца марта, стабильность в финансах будет с май месяца

    март 16, 2020 г.