Эзотерика

болезнь животного - вопрос №36783

Добрый вечер! Возможно мой вопрос неуместе, но все же: можно ли помочь кошке-диагноз лимфома (злокач.опухоль), развитие болезни нетипичное, живем всем на удивление и вопреки всему. Буду благодарна любой информации и помощи! Спасибо.

сентябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Супер кошка)) видимо вы ...где то общественный человек,кошка является губкой,что впитывает на себя самое..неприятное из отношений из вне дома..

    Есть о чем поразмыслить.Животные действительно берут на себя негативную энергетику..Кошка она же не первая..была еще и светлая кот(кошка ) у вас?

    сентябрь 29, 2010 г.

    Кама

    276-й в Эзотерике

    Домашние животные часто берут на себя удары со стороны, разделяют с ними негатив, как правильно заметили в первом ответе вам. Помочь - поищите вокруг себя людей, которые вызывают у вас сильную обиду и постарайтесь их простить, отрегулировать с ними отношения. Опухоли = обиды, идущие из гордыни (часть тела начинает вести себя более вызывающе, меняет свою природу, клетки опухоли перерождаются в таковые из обычных, как бы "желая выделиться во что-то отдельное", поэтому опухоли и связывают с гордыней. Прощение себя и других позволяет уменьшить это состояние. Желаю вашей кошечке скорейшего выздоровления!

    сентябрь 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Султанов Джагфар Анварович

    983-й в Эзотерике

    Уважаемая KATER, любая болезнь, это отражение сознания живого существа и она дается Творцем для того, чтобы это существо или его близкие  обратились к Нему с молитвой о помощи. Когда человек молится, он общается с Творцем и от Него идет информация о причине приведшей к этой болезни. Пророк Мухаммед( мир ему) говорил:" Когда мы более, мы находимся в гостях у Творца", тоесть в этом случае мы вспоминаем о Нем.

    Лимфатическая система животных в том числе у человека выполняет функцию канализационной системы и в случае Вашего животного оно не только засорилась, но и становится почти не пригодной для вывода грязи из организма. Но животное и дети в доме- это индикатор здоровья семьи и семья несет ответственность за них. Поэтому я присоединяясь к высказываниям  уважаемых Гадилье Любовь и Кама добавлю, что в Вашей семье осталось мало места для Улыбки, Вы утеряли ее, а там где ее мало, там возникают проблемы, так гласит Восточная мудрость. Мой совет, не ищите причину во вне, обратитесь к Творцу в состоянии искренней моливы и покаяния и Вам придет помощь. Если есть желание могу дать более углубленную консултацию.

    С уважением и пожеланием всему Вашему окружению Улыбающейся Жизни, Джагфар.

    сентябрь 30, 2010 г.