Медицина

Решено

Добрый вечер, в субботу положили лекарство ,но зуб и челюсть ,не так сильно как было, но болит при жевании и нажатии ,какой срок на то что лекарство - вопрос №3678360

подействует или попаласкать чем то? Спасибо большое за ответы!

март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Никоян Наира Эдуардовна

    46-й в Медицине

    Если положили девитализирующую пасту (мышьяк) боль может продолжаться весь период ношения временной пломбы в зависимости от номера зуба от 3 дней до 14 дней
    умеренные боли купируются противовоспалительными препаратами найз, нимесил
    при острой боли обратитесь к лечащему врачу

    март 24, 2020 г.