Психология

Можно ли за 1 консультацию решить давнюю проблему? Уважаемые психологи, были ли у Вас такие случаи? Почему многие психологи считают, что за 1-2 консультации невозможно решить давние проблемы клиента? - вопрос №3678389

Спрашиваю, потому что важны мнения. У меня так получилось, что полгода была в терапии и без толку, а потом за 1 консультацию у другого психолога все разрешилось.

март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Это очень индивидуально, бывает.

    март 16, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    «У меня так получилось, что полгода была в терапии и без толку, а потом за 1 консультацию у другого психолога все разрешилось.» — тогда почему Вы об этом спрашиваете? Вы не верите себе? И еще: какое отношение к Вам и Вашим проблемам имеет опыт других людей по решению своих проблем? Они — это они, Вы — это Вы. Что Вы на самом деле хотите?

    март 16, 2020 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Все случаи разные и проблемы разные. Бывает, что и за одну разрешается, бывает, что и за год не разрешается.

    март 16, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Можно. Только отчего вас это волнует?

    март 17, 2020 г.