Психология

Решено

Здравствуйте , помогите разобраться в себе Встречаюсь с молодым человеком уже 6 лет , 3 года из них вместе живем, но я сомневаюсь в своих чувствах к нему , мы часто расставались , потом снова - вопрос №3678412

сходились, много жизненных вопросов по которым в нас не сходятся мнения и из-за этого ссоримся, живем в деревне, он отсюда уезжать не хочет, а я хочу уехать в город. Как мне поступить лучше? Лучше сейчас разойтись?

март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Жанна! Если Вы сомневаетесь в своих чувствах сегодня, то лучше прекратить отношения, тем более у Вас есть планы на переезд. Предлагаю взвешенно принять решение, для этого нужно проанализировать ваши отношения и разобраться с чувствами и планами. Работа с психологом поможет Вам в этом.

    март 16, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Жанна!
    «Как мне поступить лучше? Лучше сейчас разойтись?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.

    март 16, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    март 16, 2020 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Жанна. А что Вы посоветовали бы в такой ситуации, к примеру лучшей подруге? Думаю Вы и сами знаете ответ на свой вопрос. Но все же, коль Вы пришли к нам за советом, могу рекомендовать Вам поехать и попытаться устроиться в городе, если действительно хотите этого. Это и может стать началом решения вашей ситуации в целом.

    март 16, 2020 г.