Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Встречу ли я еще раз вживую мужчину (его зовут Tone) ? Когда и как произойдет встреча ?александра 17.12.1993 - вопрос №3678453

изображение из вопроса - Встречу ли я еще раз вживую мужчину (его зовут Tone) ? Когда и как произойдет встреча ?александра 17.12.1993 изображение из вопроса - Встречу ли я еще раз вживую мужчину (его зовут Tone) ? Когда и как произойдет встреча ?александра 17.12.1993

март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Вера Грибанова

    733-й в Эзотерике

    Добрый вечер, маловероятно. Но вскоре для вас это не будет таким важным.

    март 16, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Нет не встретите. Но встретите другого мужчину.

    март 16, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Александра (17.12.1993), с Tone  дружба прекратилась, в настоящее время у Вас углубление симпатий в отношении другого лица.  Могут быть короткие поездки за рубеж, переписка с иностранцем или иностранными организациями.

    март 16, 2020 г.
  • судьба сведёт ваши дорожки, всему своё время.

    март 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не суждено.Со временем забудете, будет о ком заботиться и кого любить.

    март 16, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы увидеть с этим мужчиной. В течении полугода, в людном месте( кафе, ресторан и т.д ) Но не тешьте себя надеждами об отношениях их не будет. Максимум в этих взаимоотношениях, это дружба, не более

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    март 16, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, паж посохов, 6 пентаклей, восьмёрка пентаклей,  явно говорят что встретите.Ближе к лету.

    март 16, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Есть такое выражение популярное, Александра -когда говорят -что мужчина не по судьбе.
    Так вот этот мужчина- не ваш, не по судьбе вам.
    Это не трагедия. Но и переживать за ним тоже не стоит.
    Вы смотритесь -как идущие параллельно — но не пересекающиеся.
    Вы запросто можете случайно — также как и все люди на ограниченном территориальном участке — пересечься.
    Но пути с ним нет. А просто встречи — не так уж и важны.

    март 16, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встретитесь в этом году…

    март 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да встретите. В этом году будет встреча.

    март 17, 2020 г.