Эзотерика

Мне сегодня под утро приснилось,что сын выпрыгивает из окна 14 эт.вслед за разбившимся котом,но остаётся в живых,при попытки встать,падает,а я /мама/,всё вижу это из окна,которое в пол.К чему это? - вопрос №3678592

март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Валентина, это для Вас знак, что пришло время отпустить ребенка в мир! Не стоит излишне волноваться, пуповину надо отрезать во время, не смотря на то, что маме часто сложно это сделать! Желаю удачи и не волнуйтесь!

    март 16, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о крушении надежд.то что ребенок остался жив-говорит о том что найдете выход из сложной ситуации

    март 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш сын-человек с отметиной, способный ( сейчас или в будущем) проходить сквозь проблемы как сквозь открытую дверь, легко их решая.

    март 16, 2020 г.