Эзотерика

Решено

Здравствуйте,появится ли в ближайшее время у меня парень с серьёзными отношениями,зовут меня Эльза,мне 20 лет - вопрос №3678653

март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилит Гранат

    298-й в

    Приветствую. Если честно, сейчас Вы еще не до конца готовы к постоянным отношениям. Такое ощущение, что у Вас были в прошлом какие-то неудачные отношения, которые  Вы до сих пор ни до конца проработали. На этом фоне — много внутренних противоречий. Проработайте свои недостатки. Вам лучше хотя бы годик побыть одной. С Уважением.

    март 17, 2020 г.