Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Буду ли я еще в отношениях с моей бывшей любовью - Сергеем 14.11.1981 с которым расстались 13 лет назад? Так и не - вопрос №3678685

забыла…

Дополнение автора от март 17, 2020 г., 16:10:02

Он периодически выходит со мной на связь под чужими именами, общаемся, а когда я признаюсь, что поняла что это он, то он удаляется. Примерно через пол года опять все повторяется… Думаю что его все-таки тянет к прошлому…

Вопрос задан анонимно март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Lyusiya_Taro

    239-й в Эзотерике

    Он думает о вас, тоскует, не забыл… Вижу, что одинокий… Но прошлое как будто закрыл от самого себя, чтобы не мучиться… в его голове страхи, подозрения, непонятные навязчивые мысли…

    март 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, конечно. Столько воды утекло. Его к прошлому совсем не тянет.

    март 17, 2020 г.