Эзотерика

Решено

vip

Две недели назад поругались с мужем. Ушёл. На звонки мои не отвечает. Говорят, что видели его с бывшей женщиной. Но самого подтверждения от него я не слышала. Не понимаю ситуацию. Вернётся ли он и в - вопрос №3678688

течение какого времени? Есть ли измена? Владимир 22.10.1990 Владислава 23.12.1994 изображение из вопроса - Две недели назад поругались с мужем. Ушёл. На звонки мои не отвечает. Говорят, что видели его с бывшей женщиной. Но самого подтверждения от него я не слышала. Не понимаю ситуацию.
Вернётся ли он и в

март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте, Владимир сейчас живёт в своё удовольствие, рядом есть женщина, измены есть.

    март 17, 2020 г.

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    Измены пока нет  . Но с бывшей встречался. Возвращаться к сажелению не хочет. Ему все надоело, быт семья. Много чего его не устраивает. Он как бы в раздумиях возвращаться или нет.

    март 17, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина сейчас негативен сам по себе, конфликтный. С ним сложно будет договориться, отношения нуждаются в исцелении. Сейчас он действительно общается с девушкой.

    март 17, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    В мае 2020 г. может написать Вам смс. В любом случае, он рассмотрит возможный выход из этой ситуации.

    март 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас действительно ищет повод расслабиться и уйти от пробоем, но при этом постоянно думает о Вас.Вернется совсем скоро.

    март 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Хочет побыть в тишине, без скандалов и претензий, обсудить с ним вопрос его возвращения можно будет через месяц.

    март 17, 2020 г.