Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста сон: приснилась бабушка (умерла давно) просто она сидела рядом и молчала,но мне показалось, что она чем то - вопрос №3678710

недовольна. К чему сон?

Вопрос задан анонимно март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Умершие не приходят, во сне, просто так. Бабушка либо помина просит, либо недовольна какими-то Вашими действиями. Помяните её. Будет еще информация Вам из другого мира… Добрых Снов!

    март 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, действительно чем-то недовольна в Вашем поведении, либо образе жизни. Но пришла не поучать, а поддержать.

    март 17, 2020 г.