Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснился сон 2 января- как буд то мой один друг написал на бумажке во сколько мы с ним встретимся и на ней было написано 18 часов - вопрос №2718062

30 минут.Время во сне это какие то перемены и когда.Что может означать 18 ч 30 мин? может быть 18 год и перемены через 30 дней будут с другом? на месяц не похоже цифры.

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Возможно, Вы ищите того, кому можно доверять, дружбу, крепкие отношения. Также сон может говорить о ярких переменах в жизненных сферах. Но может иметь и прямое значение — указывать значимые события, действительно в этом году, в течении месяца.

    январь 6, 2018 г.