Психология

Здравствуйте! У моей подруги Насти Подойницыной вчера правда деньги украли или она меня обманула? - вопрос №3678773

март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Вы сейчас задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают. Задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Эзотерика https://www.liveexpert.ru/topic/religion . С точки зрения психологии, важно в целом понять, как у Вас происходит общение с Настей. Успехов Вам во всем!!!

    март 17, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    март 17, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Елена! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 18, 2020 г.