Психология

Подскажите пожалуста, у меня пропал муж, 9 марта уехал на рыбалку. - вопрос №3678820

изображение из вопроса - Подскажите пожалуста, у меня пропал муж, 9 марта уехал на рыбалку.

март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Почему и чего вы так долго ждете и не обращаетесь в полицию?

    март 17, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    Нужно обратится в полицию, а также расклеивать объявления о пропаже человека.
    В Интернете по соцсетям попробовать поискать.

    март 17, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте, Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают, для этого на сайте есть категория Эзотерика. С точки зрения психологии, насколько возможно, успокойтесь, наберитесь терпения и начинайте активный поиск, обратитесь в полицию, если еще не обращались, поспрашивайте по знакомым. Успехов Вам во всем!!!

    март 17, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Какой именно помощи вы ожидаете от психологов в этой ситуации?

    март 17, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день, Екатерина!

    Вы задали вопрос психологам?

    Если да, то успокойтесь и сделайте все возможное для того, чтобы найти мужа. Обратитесь в полицию о пропаже мужа, опубликуйте объявления о пропаже муже в соответствующие социальные сети/сайты и расклейте объявления, созвонитесь с тем, кто вместе с ним уехал на рыбалку.

    март 17, 2020 г.