Эзотерика

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему меня на протяжении последнего года везде преследует число 13. Даже сон приснился что я на листе бумаги пишу свою дату рождения 19.11.1987, и вычитаю из 1987 - вопрос №3678878

1911, получаю 76, складываю 7 и 6, получаю соответственно 13.

март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Существует обывательское мнение, что 13 — «чертова дюжина», несчастливое число. Но зачастую это связано с предрассудками))) Циклиться нежелательно на этом. Для некоторых людей, это бывает счастливым числом)))
    Так может работать «Ангельская нумерология», т.е. идут Вам подсказки и знаки от Высших сил. Вы можете самостоятельно ознакомиться с этой темой, а так же систематизировать события, которые следуют в Вашей жизни после получения очередного 13 числа))
    Всего доброго.

    март 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Ах да, сон)) Писать на чистом листе бумаге, это символ как начала абсолютно нового жизненного отсчета, так и возможность завершить что-то старое и все  «начать с нового листа» (это может быть пересмотр взглядов, налаживание/восстановление отношений, трансформация собственной Личности). Вы взяли свою дату рождения — это исходная дата и начали с ней импровизировать. Так может в снах отражаться желание перемен, возможно, неудовлетворенность чем-то. И получив число 76, Вы пытались сложением привести его к какому-то логическому итогу, может однозначному числу, но не завершили арифметику))) Число 13 — двузначное, а в сложении дает 4)) Можно даже по сну предположить, что Вы либо не до конца доводите начинания, либо сами усложняете ситуации… потому как 4 — цифра стабильности, а Вы не завершили сложение, остановились именно на 13)) Тут еще важен такой акцент: что для Вас означает данное число? Находитесь ли Вы под давлением предрассудков, считая его несчастливым и не веря в собственные силы? А ведь это число можно рассматривать и как скрытые возможности, как Ангельское откровение))
    Всего доброго.

    март 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Значит, это Ваше счастливое число.

    март 17, 2020 г.