Эзотерика

Доброе утро. К чему снится отрубить голову белого гуся? - вопрос №3678885

март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Гусь, даже белый, при символе «отрубить ему голову» может иметь неоднозначную трактовку))) Это может быть и завершение какого-то начатого дела, получив при этом прибыль (тушка гуся)… но может сулить и противостояние с каким-то человеком, где Вы вполне можете одержать победу. Казнили гусика))) Если при этом он издавал звуки (гоготал, шипел), заткнете рот сплетнику))
    Но есть и негативная трактовка, учитывая цвет гусика — можете на корню зарубить светлую новость, хорошие перспективы. Причем, у Вас в руках был инструмент — агрессивный символ (нож/топор?). Т.е. чье-то доброе начинание, хорошее отношение можете весьма резко отвергнуть.
    Вообще, сон краткий, без сюжета и дополнительных деталей. Посему, постарайтесь приложить символы к имеющейся в реале ситуации)))
    Всего доброго.

    март 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Теряете удачу.

    март 17, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    отрубить голову гусю во сне-это говорит о том что какие то дела материальные решаться для вас.

    март 17, 2020 г.