Юриспруденция

На нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог - вопрос №3678894

при выезде со второстепенной дороги необходимо ли пропускать ТС, которые начинают маневр перестроения непосредственно на перекрестке?изображение из вопроса

март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Семен Аипкин

    26-й в

    Да.

    март 17, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Да, т.к. они выезжают со второстепенной дороги и должны уступить дорогу транспортным средствам, имеющем преимущество в движении, т.е. движущемся или съезжающим с главной дороги.

    март 17, 2020 г.