Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие отношения между нами на данный момент,перспективы в дальнейшем этих отношений если они есть тов период какого времени.Ксения 30.01.1988 и - вопрос №3678982

Василий 30.01.1983.Заранее спасибо.

март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    между вами сейчас не совсем ясные отношения, много тайн, секретов, не совсем искренние… хороших перспектив нет, со временем пойдете своими дорогами

    март 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На данный момент присматриваетесь друг к другу, но с явной симпатией.При соответствующем такте поведения можете его очаровать до такой степени, что захочет на Вас жениться. Но до этого пройдет не меньше года.

    март 17, 2020 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Отношения дружеские, но идет взаимная симпатия у людей, тянутся друг другу.
    Отношения перестут в серьезные к концу апреля.

    март 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом будут прочные отношения.

    март 17, 2020 г.

    🌈 Наталия 🌞

    345-й в

    Здравствуйте! У Василия есть определенный идеал, чего он ждет от другого человека, какими качествами тот должен обладать, как себя вести и так далее. Бурных чувств у него нет, но вы ему симпатичны. В отношениях он вас держит на дистанции. Отношения пока не созрели и человек не готов вам дать того, на что вы рассчитываете. Он закрыт от внешнего мира и сосредоточен на том, что у него уже имеется. Но с ним можно не плохо провести время.

    март 17, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть взаимный сильный интерес, теплые чувства… Будут близкие взаимоотношения.

    март 17, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Сейчас всё отлично и гармонично у вас, есть чувства и они взаимные,
    а вот на будущее идет вмешательство третьих лиц,
    что послужит расставанию.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 17, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    На данный момент не вижу отношений между вами, если общение есть то оно явно не любовного порядка.Перетягивания одеяла на себя, каждый стоит на своём.Да и перспективы отношений 2 посохов, 6 мечей, 10 посохов, 7 посохов и 5 мечей, раставание, разрыв отношений. Ни одна из карт не говорит о соединении.

    март 17, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Вы скорее всего не общаетесь, оба обижены друг на друга, причиной может быть измена со стороны мужчины, перспективы в отношениях то что они наладятся в ближайшем будущем нет

    март 17, 2020 г.

    Татьяна Дворецкая

    630-й в Эзотерике

    Добре время!!!. Такое ощущение что вы оба спешите куда то ( увиделись не надолго и разбежались). Перспектива развития отношений у вас хорошая.

    март 17, 2020 г.

    Света Черепенина

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения! Отношения сейчас карта *Король жезлов* — симпатия есть, но на расстоянии.Перспектива карта *2 мечи* — возможны отношения.если оба сможете идти на уступки друг другу.

    март 17, 2020 г.

    Юрий

    720-й в Эзотерике

    Вероятно Вы стараетесь к нему со всей душой, а он как одинокий медведь. Ждете друг от друга шага навстречу, но плыть в одной лодке и  грести в одну сторону не готовы.

    март 17, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Пока оба идеализируют друг друга, но постепенно появится ощущение непонимания. Ей нужен более приземленный и практичный мужчина, а Василий любит витать в облаках. Перспективы романа, дружбы без взятия Василием на себя серьезных обязательств.

    март 17, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас много надежд на мужчину.
    Отношения сейчас в нужном правильном формате.
    Мужчина к вам с чувствами, порхает от счастья.
    Хотел бы быть рядом всегда, ведь ему так с вами хорошо/спокойно и комфортно.
    Ваши отношения продолжатся, но вот кто-то тут со своими советами. Будут препятствия на будущее. И пара может распасться.

    Всех вам благ!

    март 17, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Взаимоотношения приятельского характера, в них люди на равных и никто не тянет на себя одеяло. Ситуация больше в стадии принятия решений о дальнейшем, пока оба могут взвешивать для себя за и против, постепенно открывая какие-то новые грани друг в друге или во взаимоотношениях. К началу лета появится больше определенности в плане дальнейших перспектив. Постепенно отношения будут продвигаться к тому чтобы продолжиться как связь романтического характера. Мужчина медленно, но верно будет раскрываться в любовном плане все больше и основные инициативы к изменениям во взаимоотношениях будут исходить с его стороны.

    март 18, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ксения!
    В прошлом были отношения, где были третьи лица.Как любовный треугольник.Или были конкуренты.
    В недавнем прошлом уже отношения перешли к более серьезному прогрессу в отношениях.Были споры, разговоры об серьезностив отношениях.
    В настоящий момент отношения укрепляются.При чем стремятся к отношениям -как молодожены.В будущем отношения семейные, гармония и счастье.Строительство своего очага.

    март 18, 2020 г.