Юриспруденция

Решено

алименты - вопрос №367901

Здравствуйте, я замужем, у меня есть ребенок, он моим мужем усыновлен, у него от первого брака есть ребенок, он исправно платит алименты 25% от зароботка, скажите может ли он подать иск в суд на уменьшение алиментов на родного ребенка в пользу усыновленного, спасибо!!!!

сентябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    316-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Муж имеет право подать в суд на уменьшение алиментов, необходимы: свидетельство о браке, свидетельство о рождении обоих детей, свидетельство об усыновлении. Итог решение суда -алименты в размере 33% на обоих детей!

    сентябрь 26, 2012 г.