Технологии

Решено

Можно ли чистить компьютер несколькими программами чистильщиками подряд за один раз? - вопрос №1644238

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Victor

    5-й в

    Нет, если уж решили почистить ПК, пользуйтесь одной, но хорошей, почитай отзывы о программе и пользуйтесь, той про которую есть положительные отзывы.

    сентябрь 29, 2015 г.

    Алексей

    23-й в Технологиях

    В принципе можно, если Вы уверены в работе каждой. В целом, необходимости такой нет. Нужно подобрать одну, с помощью которой можно всю работу сделать качественно. Я рекомендую AVG PC TUNEUP

    сентябрь 29, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Почему нет?
    Пользуюсь двумя программами.

    Reg Organizer 7.20 (лучше чистит реестр)

    WinTools.net Premium 14.3.1 (лучше чистит диск)

    сентябрь 29, 2015 г.