Эзотерика

Решено

vip

Я незнаю что со мнои происходит это началось не так давно - вопрос №3679032

В голове одна женщина она мне снится, все другое неинтересно немогу уснуть ощущение что ранее ее знал я стал нервознее и раздражитпльнее ребенок стал таким же, плохое самочувствие потеря сил и настроения.

март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это, кто-то, из другого мира, преследует Вас… Сходите в церковь и почистите свое жилье…

    март 17, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    кто-то пытается вами манипулировать на энергетическом уровне.проведите чистку, раз это влияет и на ребенка

    март 17, 2020 г.