Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты. Можно узнать мысли и чувства, желания Сергея (05.10.1972) к Тане (16.05.1978) - вопрос №3679220

Вопрос задан анонимно март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. Сергея не все устраивает, чем то недоволен, находится в данный момент не в самом благожелательном расположении духа к Тане.

    март 17, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    теплые и светлые мысли и чувства… возлагает большие надежды

    март 17, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Таня ему по душе, симпатия есть, желания-сексуального характера в отношении нее

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 17, 2020 г.

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Отношения надолго — хотя у них есть существенные препятствия.

    март 17, 2020 г.