Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! собираемся оформлять детское пособие до 16 лет, и скоро выйдет закон о детских пособиях с 1 июля с 3 до 7 лет. Муж работает один, зарплата грязными у него около 42 тысяч, а чистыми - вопрос №3679226

прыгает от 23 тысяч до 10 тысяч рублей. Подскажите пожалуйста, как считают по справки 2ндфл грязными или чистыми?

март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Гудкова Галина Васильевна

    17-й в Юриспруденции

    Зарплату  должны предоставить оба родителя, если детям более 3 лет. Считают грязную зарплату.

    март 20, 2020 г.