Юриспруденция

Как верно сформулировать вопрос при звонке в УМВД РОСИИ что бы узнать не задерживали ли не кого за последнии 2 часа? - вопрос №3679296

март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Михайлович

    47-й в Юриспруденции

    Сомневаюсь, что дежурный по МВД России расскажет о всех задержаниях. Лучше начать с районных отделений полиции где возможно произошло задержание интересующего Вас гражданина, и спросить а не задерживали ФИО?

    март 17, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Никак. Вам эту информацию не предоставят. Это оперативная информация, а не для общего пользования. Если же хотите подать в розыск конкретное лицо, то когда его найдут, то Вы об этом рано или поздно узнаете.

    март 17, 2020 г.