Эзотерика

Помогите разобраться! - вопрос №36793

Здравствуйте! Помогите разобраться пожалуйста! Зовут меня Мария 29.22.1976 г.р. В личной жизни всегда были проблемы. На сегодняшний день мне очень хотелось бы быть с одним из двух молодых людей, которым я наиболее доверяю. Артём 01.09.1980 г.р., другой Константин 08.07.1977 г.р. Очень болела душа по Артёму, никого другого кроме этих людей не вижу рядом с собой. Во многом сама виновата. Какмне быть?

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    Эзотерика

    У вас будет другой человек.Ни Артем,ни Константин вам не по судьбе.

    сентябрь 30, 2010 г.

    Алегретто

    919-й в Эзотерике

    артем к вам тянется и очень теплоотносится

    сентябрь 30, 2010 г.