Эзотерика

vip

Склонен ли мужчина к изменам? Есть ли между нами кто-нибудь? Изменяет ли он мне? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3679508

изображение из вопроса - Склонен ли мужчина к изменам? Есть ли между нами кто-нибудь? Изменяет ли он мне? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79

март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он верный. Соперниц нет.

    март 18, 2020 г.

    Александр

    484-й в

    Здравствуйте идет информация что вы скоро можете задавит его своей любовью измен у его не вижу  парень верен хоть и общение с девушками идет но только дружесские не надо на него давить пусть все идет своим чередом скоро вы узнаете от него приятную новость удачи вам с уважением Александр

    март 18, 2020 г.