Медицина

vip

Прокомментируйте,пожалуйста анализы крови моих детей.Сдала перед прививкой просто а оказалось многое не норма.Сейчас не болеют ,сидят дома.лаборатория - вопрос №3679650

март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    по обоим результатам анализа есть признаки протекания Бактериальной инфекции или на ранней стадии или в стадии уже лечения, стадии латентного течения .

    изменения незначительные, на основе только лабораторных данных не ставится диагноз, нужна оценка клинической картины, осмотра .

    здоровья детям .

    март 18, 2020 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! По результатам анализов малыши перенесли вирусную инфекцию. У обоих в крови лимфоцитоз и нейтропения. Либо у них персистирующая хроническая вирусная инфекция. сдайте кровь на антитела к ВЭБ и ЦМВ. Страшного ничего в анализах нет!

    март 18, 2020 г.