Эзотерика

vip

Какие истинные чувства мужчины к девушке? Есть ли ревность, злость или обида на нее? Боится ли потерять? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3679654

изображение из вопроса - Какие истинные чувства мужчины к девушке? Есть ли ревность, злость или обида на нее? Боится ли потерять? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79

март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сэм

    680-й в

    Сейчас чувствуется какой-то разрыв  в плане. Отстранения для принятия решения, провести время с самим с собой что бы обмозговать что происходит.

    По фундаменту отношений. Я не думаю что тут что-то серьезное, выходящее на уровень семьи и далекого будущего. Отношения прочные, но они на уровне телесных, дружеских (в том числе), поддерживающих (как финансово так и морально/духовно). Никаких скрытых факторов арканы не видят.

    Из проблемы в отдалении друг от друга карты говорят о разлуке, отъезде, уходе, отсутствии

    совет карт побороться за отношения

    март 18, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Нет, не боится потерять, он  просто этого не хочет. Ждет  времени для примирения как с Вашей стороны, так  и сам, когла немного «остынет». Но это не злость, это быстрее  чувство ревности

    март 18, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Симпатия к ней.

    март 18, 2020 г.