Эзотерика

Здравствуйте. Работаю в полиции. Но работается мне настолько сложно, что порой даже жить не хочется...очень тяжко мне на этой службе. Но уволиться не - вопрос №3679685

изображение из вопросаполучается, так как начальство сделало меня материально ответственным лицом и на мне висит, а списать это не так и просто… Да и другой работы пока не нашёл. Уважаемые- когда мне удастся уволиться из полиции и вообще работать на нормальной работе которая будет нравится. Александр, 07.03.1987

март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    к осени сможете подобрать подходящий для вас вариант.

    март 17, 2020 г.