Психология

Решено

Незнаю как поступить. Муж предложил жить ради детей как друзья, а сам общаться с другой - вопрос №3679692

март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Муж донес Вам, свое видение семейной жизни, если называть вещи своими именами, то Вам предложили роль домохозяйки, воспитателя детей, а сам он будет уделять время другой, где будет не только общение… Вы теперь подумайте, готовы ли Вы принять такое предложение мужа. Успехов Вам во всем!!!

    март 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, что Вам мешает понять, «как поступить»?

    март 17, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте!
    А Вы сами готовы жить с мужем исключительно, ради детей? И для чего Вам это?
    Муж Вам дал понять, что он хочет от Вас. Вы либо принимаете это, либо нет.
    Если не принимайте его предложение, то уходите и стройте свою новую личную жизнь уже без него.
    Удачи!

    март 17, 2020 г.