Психология

Помогите пожалуйста. Скажите мне верить моему мужчине? - вопрос №3679788

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не указывают, что делать и не предсказывают, для этого на сайте, есть категория Эзотерика. С точки зрения психологии, уже есть причины Ваших сомнений, с которыми надо разобраться, потом уже понять, верить или не верить. Успехов Вам во всем!!!

    март 18, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Наталья! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать, — только Вам самой, на основе своих ощущений и опыта. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 18, 2020 г.

    Гаврилова Алина

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    Раз он ваш, вы должны знать ответ на этот вопрос. Вера, укрепляется действиями.
    Всего вам хорошего.

    март 18, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! Вы верите этому мужчине?

    март 18, 2020 г.