Эзотерика

действительно ли все будет так плохо? - вопрос №36798

здравствуйте! у меня есть проблема, скажите у меня действительно будет все плохо, как предсказала цыганка лет5-7 назад?

все ли будет хорошо с моей семьей(брат, мама, папа)?  и найду ли я себя по жизни???

я очень переживаю. по этому поводу...

Дарья  16 августа 1989 год… время 8мь утра. спб

заранее спасибо за ответ

Дополнение автора от сентябрь 30, 2010 г., 17:16:44

Ранута... мой брат младше меня...у него не может быть пока что семьи и любви...ему 14...

подскажите что делаю не так?

diasha сентябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    Эзотерика

    Здравствуйте,Дарья.С мамой будет все в порядке.По мужской линии есть  негатив,поэтому надо снимать,чтоб не отразилось на событийном уровне.

    У вас самой очень слабая энергетика,три вида негатива: сглаз,порча и кармический родовой.Весь этот "букет" нужно снимать.Все это и тянет вашу энергию,поэтому вы не можете привлечь что-то хорошее в вашу жизнь.Надумаете снимать,обращайтесь.Поставим защиту на всю вашу семью.
    Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

    сентябрь 30, 2010 г.

    Елизавета

    146-й в

    Дорогая, с братом всё нормально. У него семья, любовь, всё замечательно будет, мальчик у него есть или будет. А вот родители больны или просто чувствуют себя плохо, но это естественно, они уже не так уж молоды. А ты, идёшь на встречу беде и даже не оглядываешься при этом. Лучше остонавись и не переступай этот опасный порог.

    сентябрь 30, 2010 г.