Эзотерика

vip

Здравствуйте. Какие хорошие события произойдут до конца марта с Татьяной (16 мая 1978) - вопрос №3679953

Вопрос задан анонимно март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша тяжелая ситуация, связанная с недвижимостью, которая имела препятствия, разрешится. Вы получите приятное известие.

    март 18, 2020 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Восстановление отношений, поездка и хорошие новости будут вас ожидать до конца марта, сегодня у вас встреча или разговор  важный, хорошие новости,  вторая половина дня поездка по делам семьи и вечером вы ожидаете какое то решения или важного звонка.

    март 18, 2020 г.
  • Март особых перемен в вашу жизнь не принесёт, всё по кругу, всё на одном месте.

    март 18, 2020 г.