Медицина

возможно ли защита коллектива учреждения от короновируса, если раздать работникам полумаску фильтрующую SPIROTEK VS 4100V - вопрос №3679995

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Да, защита возможна. Фильтр дает возможность использовать ее дольше. Но все эти маски одноразовые, как и медицинские. У меня такая же vs2200v. Но основное- соблюдение и усиление личной гигиены.

    март 19, 2020 г.