Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты звонили Анастасии 27.11.94 с почтабанка сегодня звали работать на должность "финансовый специалист", а я уже устроилась в гк кристу на должность "специалист по - вопрос №3680064

связям с общественностью", где Анастасии 27.11 94 лучше работать?

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас сейчас правильный выбор, всегда лучше там, где нас нет.

    март 18, 2020 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    оставайтесь в кристе-там млого лервов

    март 18, 2020 г.