Эзотерика

Здравствуйте,приснился малыш на руках,вроде бы девочка и как будто моя дочь,кто то предлагает имена для нее,но мне не нравятся и я называю ее - вопрос №3680120

Ева, хотя дочки в планах нет и не рассматривала это имя или другие.

Вопрос задан анонимно март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Ваш сон к приятному удивлению Всего доброго.

    март 18, 2020 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    неожиданность
    какое-то событие очень неожиданное приятное
    Мудрости Вам и любви!

    март 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Родить ребенка вовсе не значит планировать его.Просто забеременеете и родите дочку.

    март 18, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданное приятное стечение обстоятельств, которое положит начало новой работе, делу или занятию, предшествующих успеху и продвижению… Добрых Снов!

    март 21, 2020 г.