Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, снился сон:я га поляне, солнечно, пытаюсь сфотографировать гору, тонкий пик вершины у нее, гора вдалеке, я хочу сделать фото, как гора отражается в реке или озере которое передо мной, - вопрос №3680199

кто-то меня окликнул, не помню но кто -то знакомый, далее я смотрю на ровную гладь воды, чистая вода, глубокая река или озеро, красиво очень, там плывет рыба большая, подрывает к поверхности, рыба похожая на огромную осетрину, но не выныривает. Прошу понять, что это значит вообще в последний месяц снятся необычные сны. Благодарю.

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Богдан

    284-й в Эзотерике

    вообще хороший сон… ждите приятных новостей, известий, событий в разных сферах жизни

    март 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    Гора… пик вершины… рыба-это мужские символы. Вода- символ энергетики второй чакры. Сон отражает ваше желание близких отношений с мужчиной. Весна идет.

    март 18, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к вам войдут перемены и получения финансов, выигрыши или даже исполнения желаний, Приятных сновидений!)

    март 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон о предстоящем счастливом будущем. Это и любовь, и романтика, и безумные планы, которые будете стремиться воплотить в жизнь.

    март 18, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сон очень благоприятный… к новому и прибыльному знакомству…

    март 19, 2020 г.