Эзотерика

vip

Здравствуйте. Что в перспективе на ближайшее будущее у Сергея (05.10.1972) к Тане (16.05.1978) - вопрос №3680212

Вопрос задан анонимно март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Мужчина хочет встретится, девушка етого ждет, но вот весь негатив который был в прошлом плохо влияет на ситуацию. Все к тому что ситуация так и зависнет в неопределенности. Есть угроза полного разрыва к сожалению… хотя чувства есть у обеих сторон.

    март 18, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Впереди Вас ждет принятия решений, важное события которое порадует, придется принимать решения)

    март 18, 2020 г.