Эзотерика

vip

600 i

Будет ли у меня примирение с этим парнем? Василий 26.12.1990, я Екатерина 01.06.1987 - вопрос №3680224

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    До конца март месяца поииритесь

    март 18, 2020 г.

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Мужчина с тяжелым непримиримым характером, молчалив и замкнут в эмоциях. Примирение будет, отношения видны в продолжении… но их продолжительность и перспективы пока неясны. Многое еще должно произойти между Вами, и от этого будет зависеть насколько реально Вам быть дальше вместе

    март 18, 2020 г.
  • Здравствуйте, примирения не будет, Василий поставил точку в отношениях.

    март 18, 2020 г.

    Swet Alfa

    264-й в Эзотерике

    Примирение будет, но не сразу. Два обидчивых человека, которые не могут друг другу уступать. Если не научитесь уступкам, то так и будет продолжаться в отношениях то спад, то подъём, пока вам обоим это не надоест. Видоизмените конфликтные ситуации на форму диалога, чтобы услышать друг друга, тогда будет легче в отношениях.

    март 18, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Примирение будет. Но дальше будут снова ссоры, так как вас именно вас, многое не будет устраивать в том, что между вами есть и будет. А ему на это все равно. Он слишком любит себя и ему не до кого. Обидно, понимаю, но такой человек. Не боится одиночества, да и понимает, что они не будет.

    март 18, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Екатерина, вы легко сходитесь с людьми различного возраста, интересов и мировоззрения, вам не составит труда примириться с молодым мужчиной 26.12.1990, в этих отношениях могут появляться затруднения, являющиеся результатом непредсказуемой смены настроений и сверхчувствительности. Вы теперь можете вызваться помочь Василию найти некий выход из тупика, в который зашла его работа или общее состояние, он со своей стороны, готов сделать все возможное, чего Вы от него ожидаете. Вам необходимо относиться друг к другу максимально свободно и с большим вниманием. Попытки оказывать давление с Вашей стороны, напряженное влияние будут провоцировать разрыв отношений, тогда разрыв неизбежен и сопровождаться может громким скандалом, открытой неприязнью.

    март 18, 2020 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    в настоящее время нет

    март 18, 2020 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    У вас будет новый цикл, отношения гораздо улучшаться, взаимопонимание, но есть одно большое НО: вы очень быстро придете к тому же от чего ушли.

    март 18, 2020 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения показаны как замкнутый круг. Перемирие и разговор будет в течении 2х недель. Но потом снова недопонимание.

    март 18, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Примирения не просматривается, наоборот, придет разочарование.

    март 18, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Екатерина, будет примирение у вас, вам нужно брать инициативу в свои руки!
    главное вы сможете перейти этот кризис ваших обид жестких.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 18, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваше примирение возможно, но не так скоро, как бы вам хотелось.Где-то примерно в течении 2-3 месяцев вы помиритесь.

    Всех вам благ!

    март 18, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Примирение возможно, если будете к этому прилагать усилия оба.

    март 18, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение будет.

    март 18, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение состоится в течении 3 недель.

    март 18, 2020 г.

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение то будет, много общего уже между Вами. Но мужчина и другие варианты рассматривает уже и на будущье обманывать будет.

    март 18, 2020 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Примирение возможно, не разрыв, что надолго. Что до времени, то за месяц должно решиться, хоть что-то.

    март 18, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    был бы конфликт то всё бы закончилось бы плохо. а так у вас ссора и отношения ваши не разрушатся карта встречи второй месяц весны будет примирения

    март 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будет, только это уже ни к чему, -что можно было пережить вдвоем, то пережили.Да и не видно в Вас особого желания и потребности в общении с ним, у Вас в жизни совсем другие интересы.

    март 18, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина себе просто места не находит без вас
    как будто что-то важное отняли
    уже думает к вам явиться
    вы для него безумно дороги и он желает восстановить отношения
    обдумывает свой шаг в вашу сторону
    но имейте ввиду сам он нескоро это сделает, постоянно будет бояться и отодвигать срок
    проявите себя сами
    примирение будет в любом случае
    сроки зависят от того кто первый пойдет на мир

    всех вам благ!

    март 18, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас примирения не видно. В будущем надо будет приложить усилия, чтобы наладить контакт.

    март 18, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Ссоры как таковой большой не было и примирения не потребуется, но это общение бесперспективное и в плане дружеского общения и серьезного ничего не получится, со временем он покажется Вам занудой и очень жадным.

    март 19, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, но он пока не определился, чего он хочет. Нельзя давать ему основание считать, что он лучший парень в Вашей жизни.

    март 22, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, будет… но не так скоро, как вы хотите.
    Всех благ вам!

    март 23, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Екатерина!!
    До конца года будет бурное развитие отношений.Любовь у обоих и вполне настоящая.  Впереди вас ждут яркие и страстные отношения, очень близки и духовно. Чего точно не встретишь.Их союз настоль преисполнен страсти, что они горячо могут то любить, то ненавидеть друг друга. Причем происходить такая смена настроения может в один и тот же день. Такой бурлящий вулкан чувств хорошо подходит для любовных отношений, однако для построения прочной семью страсти придется усмирять. Борьба партнеров за лидерство в паре просто ослепляет их, отвлекая тем самым от главного, выстраивания гармоничных отношений. Примирение будет, Василий не хочет вас отпускать и забывать.

    март 25, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, примирение будет, возможно уже есть. Но, ваши отношения будут носит больше приятельский характер, чем чувственный.

    апрель 23, 2020 г.