Эзотерика

Добрый день, у меня достаточно простой вопрос. Что мне нужно сделать, чтобы полюбить себя. Дата рождения:1982-07-27 - вопрос №3680287

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    в первую очередь поверить в себя.потом постепенно и любовь придет.также можно проводить медитации.

    март 18, 2020 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Анна, это самый сложный вопрос, который есть у женщин. С энергетической точки зрения, кроме, как расширение энергетических зон свадхистаны и манипуры, мало чем можно раскрутить )

    март 18, 2020 г.

    Мария

    440-й в Эзотерике

    Основная черта, заложенная в Вас от рождения — это неуверенность и нерешительность. В работе, например, даже если Вы достигнете глобальных профессиональных высот, эта нерешительность все равно будет Вам мешать. Но так же от рождения у Вас есть такие черты как мудрость, прозорливость и интуиция, которые даны Вам, чтобы побороть эту нерешительность. Вам рекомендована быть рядом с успешным человеком ( или  людьми), которые достигли чего-то в жизни,  тогда Вы сможете пропитаться их уверенностью, интуиция начнет работать на Вас, и Вы сможете побороть неуверенность, принять и полюбить себя. Ваш ум склонен постоянно придумывать, из-за чего комплексовать, Вам нужно научиться успокаивать ум, и научиться фокусироваться на глобальной цели, чтобы не было времени и желания придумывать себе недочеты.

    март 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вникнуть в саму суть собственного превосходства. Н-р, понять, что такой как Вы больше нет.А вообще, почему другие себя любят, а Вы-нет? Любите всем на зло и балуйте.

    март 18, 2020 г.