Юриспруденция

Решено

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если при сокращении на крайнем севере, сокращаешься с основного места работы и по совместительству( внутреннее и внешнее), то выплаты средней заработной платы в - вопрос №3680350

центре занятости будут по всем ставкам на протяжении 6 месяцев, если не найдешь работу, или первые 3 месяца по основной и совместительству, а 4,5,6 только по основной ставке? Ответ ЦЗ во вложении! Заранее благодарю!

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Вложения нет, но выплаты должны производить, исходя из среднего заработка по всем местам работы.

    март 18, 2020 г.